Поиск

Нью-йоркский фотограф выпустит книгу со снимками Хлои Севиньи и других артистичных женщин

Нью-йоркский фотограф выпустит книгу со снимками Хлои Севиньи и других артистичных женщин

В продаже «Well Behaved Women» появится 5 мая

Текст: Buro 24/7

В лондонском издательстве Idea выйдет книга со снимками нью-йоркского фотографа и феминистки Брианны Капоцци. Она сотрудничала с британским Vogue, Dazed и i-D. Также Капоцци известна как автор обложки журнала Marfa Journal c актрисой Хлоей Севиньи в пальто и с фигурой лобстера вместо нижнего белья.

В альбоме под названием «Well Behaved Women» можно будет увидеть снимки Хлои Севиньи, модели Ханны Габи Одиль и матери фотографа Мари Капоцци, которую она называет своей музой. Книгу Брианна посвятила сильным и артистичным женщинам, которые ни перед чем не останавливаются во имя искусства.

«Любовь Брианны к женщинам искренняя и подлинная, — рассказала Севиньи. — Среди работ всех современных фотографов ее снимки — самые свежие и самые убедительные».

«В основе моей работы — сильные женщины, и в моем первом проекте мне кажется правильным сделать акцент на этом», — отметила сама Капоцци.

Купить «Well Behaved Women» можно будет на сайте Idea c 5 мая. Презентация книги пройдет 3 мая в Dover Street Market в Нью-Йорке. Тогда же издательство представит арт-книгу Gucci «Disturbia» («Помешательство»).

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7