Поиск

Люк Эванс и Николь Кидман записали кавер песни «Say Something» Кристины Агилеры

Оригинальная композиция вышла в 2013 году

Текст: Анастасия Дроздова

Актер Люк Эванс вместе с обладательницей премии «Оскар» Николь Кидман записал вместе кавер-версию песни «Say Something». В оригинале эту композицию исполняли музыканты из американского дуэта A Great Big World и Кристина Агилера. Трек вышел в 2013 году.

Эванс и Кидман представили песню в сопровождении фортепиано и струнных инструментов. Актеры подружились и начали заниматься музыкой вместе во время съемок сериала «Девять идеальных незнакомцев».

«У меня уже была на уме эта песня, поскольку я знал, что она отлично подойдет к голосу Николь и что я смогу смешать наши голоса. Так что я отправил ей и супругу Киту Урбану трек, и Кит сказал: "Гениально, я бы не мог найти композиции лучше"», — сказал Эванс.

Эванс выпустит свой новый музыкальный альбом «A Song for You» 4 ноября. Он уже опубликовал несколько синглов из него, например «Horizons Blue» и «Come What May». А свою первую пластинку «At Last» актер представил в 2019 году.

Ранее Люк Эванс присоединился к актерскому составу фильма «Пиноккио», в котором ранее уже был заявлен Том Хэнкс. Экранизацию планируют выпустить на Disney+. Сценарий фильма написали Роберт Земекис и Крис Вейц.