Поиск

Тейлор Свифт и Ice Spice выпустили трек «Karma»

Также вышел клип на песню, в котором певицы набрасывают лассо на планеты

Текст: Ольга Чеснокова

Тейлор Свифт и Ice Spice выпустили совместный трек — ремикс на песню «Karma» из альбома Свифт «Midnights». Rolling Stone назвал ремикс «одой, позволяющей врагам самоуничтожаться». Также исполнительницы представили клип на песню.

Визуальный ряд видео довольно сюрреалистичен: Тейлор за три минуты меняет несколько образов (становясь то Дороти из «Волшебника из страны Оз», то богиней правосудия), потом поет из песочных часов, а затем — на свернувшейся калачиком кошке, пока Ice Spice читает рэп из золотой раковины.

Spotify Свифт объяснила, как получилась их с Ice Spice коллаборация: хип-хоп-исполнительница связалась с Тейлор через свою команду, добавив, что была поклонницей Свифт с самого детства.

Тейлор также отметила профессионализм Ice Spice: «Знакомство с ней было очень особенным, потому что я уже была в восторге от нее. А после того как я увидела ее трудовую этику и то, как вдумчиво она подходит к работе, она стала моей новой любимой артисткой, и я так польщена тем, что она участвует в этой песне».

Ранее Тейлор Свифт официально объявила о перезаписи третьего альбома «Speak Now». Об этом она сообщила в рамках тура «Eras». Релиз состоится 7 июля. В новую версию войдет шесть ранее неизданных треков.