Поиск

Пианист и композитор Даниил Трифонов стал глобальным амбассадором Harman Kardon

Они докажут, что классическая музыка создана не только для больших концертных пространств

Текст: Софья Аулих

Фото: Harman Kardon

Российский пианист и композитор Даниил Трифонов стал новым глобальным амбассадором американских премиальных акустических систем и наушников Harman Kardon. На его счету — премия «Грэмми» за альбом «Transcendental» с этюдами Ференца Листа и выступления на лучших площадках по всему миру, включая нью-йоркский Карнеги-холл. 

«Мы рады приветствовать в международной команде амбассадоров бренда Harman Kardon Даниила Трифонова. И особенно гордимся, что им стал наш соотечественник. Даниил представляет собой образ абсолютного таланта, исключительного музыканта и проникновенного слушателя. Уверен, это сотрудничество позволит нам естественным образом показать миссию бренда и привлечь еще больше ценителей качественного звука по всему миру», — отметил глава компании Harman в России Евгений Конов. 

«Я надеюсь, что сотрудничество с брендом, с которым у меня связано много замечательных музыкальных воспоминаний, поможет донести классическую музыку за пределы концертных площадок. С нетерпением жду начала нашего сотрудничества», — добавил Трифонов.

Вместе с Harman Kardon Даниил Трифонов продемонстрирует, что классическая музыка может звучать не только в концертных залах, но и дома у каждого обладателя качественной техники. Для этого он примет участие в серии специальных мероприятий.  

О том, как в разные эпохи люди воспринимали музыку и чем отличаются современные системы Harman Kardon, читайте здесь