Поиск

Презентация альбома Трэвиса Скотта в Египте отменена из‑за «сложных производственных проблем»

Об этом заявил организатор мероприятия Live Nation

Текст: Анастасия Дроздова

Запланированная презентация альбома «Utopia» Трэвиса Скотта в Египте, прямо напротив пирамид Гизы, официально отменена. Об этом заявил организатор мероприятия Live Nation в своих соцсетях, пишет Billboard.

Концерт должен был состояться 28 июля. Причиной отмены организаторы назвали «сложные производственные проблемы». Официальный анонс концерта Скотта у египетских пирамид состоялся в начале июля. VIP-билеты были раскуплены в течение получаса.

«Шоу не удалось организовать в пустыне. Мы понимаем, что эта новость разочаровывает и не является тем результатом, которого кто‑либо из нас желал. Всем владельцам билетов будут возвращены деньги в месте их приобретения», — говорится в заявлении Live Nation.

Презентация альбома Трэвиса Скотта в Египте отменена из‑за «сложных производственных проблем» (фото 1)

Новость о выступлении Скотта негативно встретил некий Египетский синдикат музыкантов. Он считает, что концерт «противоречит самобытности египетской культуры».

Ранее в ютьюб-канале Трэвиса Скотта появился трейлер к ленте «Circus Maximus» с треками из будущего альбома «Utopia». Премьера картины в кинотеатрах состоится 27 июля.