Поиск

Блейк Лайвли снимется в экранизации бестселлера Колин Гувер «It Ends With Us»

Режиссером станет Джастин Бальдони

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Роман-бестселлер американской писательницы Колин Гувер «It Ends With Us» будет экранизирован. Главные роли исполнят Блейк Лайвли и Джастин Бальдони. Об этом пишет Variety.

Сейчас картина находится в разработке в Sony Pictures. Бальдони выступит не только как актер, но и как режиссер и исполнительный продюсер. Продюсированием займется и Лайвли. Сценарий написала Кристи Холл, известная по работе над сериалом Netflix «Мне это не нравится».

Роман Гувер рассказывает о девушке по имени Лили из маленького городка, которая переезжает в Бостон, чтобы открыть собственный бизнес. Она знакомится с нейрохирургом Райлом, и между ними сразу же вспыхивает искра, но его «полное отвращение к отношениям настораживает».

Гувер в настоящее время является самым продаваемым писателем в США. «It Ends With Us» уже более 90 недель находится в списке бестселлеров New York Times.

Ранее компания Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли The Group Effort Initiative (GEI) запустила программу в сотрудничестве с Netflix. В рамках проекта людям из недостаточно представленных групп населения будут помогать с трудоустройством в сфере кино и телевидения.