Поиск

Amazon показал тизер драмы о вымышленной рок-группе «Дейзи Джонс и The Six»

Главные роли в проекте исполнили Райли Кио и Сэм Клафлин

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Amazon Prime Video поделился тизером сериала «Дейзи Джонс и The Six» (в оригинале «Daisy Jones & The Six»). Главные роли в проекте исполнили Райли Кио и Сэм Клафлин.

В основу сюжета лег одноименный бестселлер Тейлора Дженкинса Рида. Режиссером сериала стал Джеймс Понсольдт, работавший над фильмом «Сфера» с Эммой Уотсон в главной роли.

Сериал расскажет историю вымышленной рок-группы «Дейзи Джонс и The Six», которая в 1977 году покорила целый мир. Пройдя путь от безвестности до мировой славы, они дали концерт на стадионе в Чикаго и там же объявили о своем уходе. Спустя десятилетие участники решают раскрыть правду, почему же группа распалась на пике популярности.

В тизере можно увидеть, как группа исполняет один из своих хитов «Regret Me», который стал частью вымышленного альбома «Aurora». Пластинка также получит релиз на музыкальных площадках в один день с выходом сериала — 3 марта.

Ранее Amazon запустил производство сериала по мотивам видеоигры God of War. Главный герой, бог войны Кратос, отправится вместе с сыном в путешествие. Подробнее мы рассказывали здесь