Поиск

Дольф Лундгрен снимется в новом спин-оффе «Ведьмака»

Проект под кодовым названием Riff Raff в данный момент снимается в Южной Африке

Текст: Анастасия Дроздова

Американский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен сыграет в новом спин-оффе сериала «Ведьмак». Проект под кодовым названием Riff Raff («Крысы») в данный момент снимается в Южной Африке. Об этом сообщил портал Redanian Intelligence.

Лундгрен исполнил в сериале ключевую роль. Кого именно играет актер, не уточняется. Новое шоу расскажет о группе подростков, ставших жертвами войны Нильфгаарда за завоевание континента. Их пути должны пересечься с Цири в финале третьего сезона «Ведьмака».

Спин-офф же поведает о событиях, которые предваряли сюжет основного сериала. Из него можно будет узнать об истории банды подростков. Цири появится в шоу только в эпизодической роли. Центральными героями станут шестеро подростков-воров, которые задумали свое крупнейшее ограбление. По сюжету они собрались обокрасть самую опасную преступную группировку в королевстве.

Издание предполагает, что Лундгрену могла достаться роль злого наемника Лео Бонарта — лидера той самой опасной группировки, в противостояние с которой вступят молодые герои. Если это так, Лундгрен, скорее всего, появится и в «Ведьмаке».

Недавно вышел первый тизер третьего сезона «Ведьмака» с Генри Кавиллом. Продолжение будет разделено на две части. Подробнее мы рассказывали здесь