Поиск

Певица Даффи ушла со сцены из-за изнасилования

Ее удерживали несколько дней и накачивали наркотиками

Текст: Анастасия Сенина

35-летняя певица Даффи решила рассказать об инциденте, из-за которого она перестала выступать на сцене. Она опубликовала пост с признанием в инстаграме и сказала, что сейчас ей все еще нужно время, чтобы восстановиться.

«Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками, но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться», — написала Даффи.

Певица не уточнила, когда именно произошел инцидент, однако известно, что к публикации готовится интервью, в котором Даффи расскажет подробности о случившемся. Как отмечает The Guardian, певица решила рассказать эту историю после того, как ее убедил журналист.

Даффи также объяснила, что не говорила о случившемся раньше, потому что не могла справиться с этим: «Я не хотела, чтобы мир видел печаль в моих глазах. Я спрашивала себя, как я могу петь от сердца, если сердце разбито?»

Популярность к Даффи пришла в 2008 году с выходом сингла «Mercy». Ее дебютный альбом «Rockferry» взял статуэтку «Грэмми» в номинации «Поп-альбом года», а также премию Brit Awards.