Поиск

Лора Дерн в поисках правды о своем детстве в трейлере фильма «Рассказ»

В основу сюжета легла реальная история режиссера картины Дженнифер Фокс

Текст: Buro 24/7

Канал HBO показал официальный трейлер нового детективного триллера «Рассказ» («The Tale»). Главную роль в фильме сыграла Лора Дерн, известная по ролям Дайан в третьем сезоне сериала «Твин Пикс» и Ренаты Кляйн в «Большой маленькой лжи». За роль Ренаты актриса получила премию «Золотой глобус».

«Рассказ» посвящен истории успешной журналистки Дженнифер, которая находит рассказ о своих отношениях с учительницей верховой езды и тренером по бегу. Она написала его в детстве и спустя тридцать лет после событий пытается понять, что из ее воспоминаний реально, а чего на самом деле не было. Параллельно с этим Дженнифер встретится со своим 13-летним двойником, который изменит ее представление о себе. В основу фильма частично легла реальная история режиссера Дженнифер Фокс, которая и сняла ленту. 

Премьеры картины прошла в январе этого года на фестивале «Сандэнс». HBO начнет показывать фильм 26 мая, а на следующий день он появится на «Амедиатеке».

В феврале Лора Дерн стала лицом нового аромата In Full Bloom от Kate Spade — впервые за свою карьеру она заключила контракт с бьюти-брендом. Для рекламной кампании In Full Bloom голландские фотографы Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин сняли несколько коротких роликов, в которых 51-летняя актриса рассуждает о любви, успехе и самоуважении. Кто еще принял участие в съемке, смотрите здесь.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7