Поиск

Рианна заключила многомиллионную сделку с Apple TV+

На платформе будет представлен документальный фильм о певице

Текст: Анастасия Дроздова

Рианна заключила многомиллионный контракт с Apple TV+. Певица планирует участвовать в создании документального фильма, который расскажет о ее триумфальном возвращении на сцену. Об этом пишет Daily Mail.

В документалке будет освещаться творческий путь артистки, причем акцент сделан на ее неожиданном камбэке. Видеоматериал для фильма будет записан во время репетиций. Фильм расскажет о том, как устроена жизнь Рианны сегодня.

Кроме того, певица раскроет все подробности грядущего выступления на «Супербоуле». «Если я собираюсь отвлечься от своего ребенка, то только ради чего-то особенного», — сказала исполнительница.

«Существует огромный интерес ко всему, что связано с Рианной, тем более что это будет ее возвращение на сцену после многолетнего отсутствия. Рианна — огромная сила, с которой нужно считаться, когда дело доходит до музыки, и поэтому Apple заплатил ей миллионы», — сообщил изданию инсайдер из музыкальной индустрии.

Напомним, в прошлом месяце она впервые за долгое время выпустила сингл Lift Me Up. Он вошел в саундтрек к фильму «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Подробнее мы рассказывали здесь.