Поиск

Представитель Великобритании, получивший ноль баллов на «Евровидении», рассказал о своем опыте

Джеймс Ньюман считает, что такие ситуации делают нас сильнее

Текст: Анастасия Дроздова

Джеймс Ньюман, участник «Евровидения» от Великобритании, который получил ноль баллов в финале конкурса, рассказал о своем опыте. Об этом сообщает «Афиша.daily». Джеймс поблагодарил фанатов и сказал, что негативные ситуации делают нас сильнее и заставляют взять себя в руки.

«Я хочу сконцентрироваться на позитивных сторонах этого удивительного опыта. Я стоял на сцене и пел для тысяч и миллионов людей песню, которую я написал и люблю. Я научился столь многому у замечательных людей, которые дали мне все, чтобы помочь осуществить мою мечту, — танцорам, моему хореографу, моему тренеру по вокалу, всем с моего лейбла, моему менеджеру и всем людям за кулисами “Евровидения”. Все эти люди — лучшие в индустрии, и у меня был шанс поработать с ними и поделиться этим сумасшедшим опытом, который мне посчастливилось получить», — написал Джеймс Ньюман.

Музыкант также рассказал о том, что при создании песни нет гарантии того, что она найдет отклик у аудитории. Джеймс Ньюман исполнил на «Евровидении» песню «Embers». В финале конкурса его композиция получила ноль баллов как от жюри, так и от зрителей и заняла последнее место.

Напомним, Манижа заняла девятое место на «Евровидении». Победителем стала группа Maneskin из Италии. Подробнее в нашем материале