Поиск

Джанет Джексон впервые высказалась о Майкле Джексоне после выхода фильма «Покидая Неверленд»

Джанет Джексон впервые высказалась о Майкле Джексоне после выхода фильма «Покидая Неверленд»

«Мне нравится, когда я вижу детей, подражающих ему», — заявила певица

Текст: Анастасия Сенина

После выхода документального фильма HBO «Покидая Неверленд», мнение о представленных в ленте событиях высказали десятки коллег и знакомых Майкла Джексона, в том числе Мадонна, Барбра Стрейзанд и Дайана Росс. Напомним, что в фильме рассказывалось о сексуальных домогательствах певца в отношении несовершеннолетних мальчиков.

Братья музыканта назвали обвинения в его адрес ложью, а младшая сестра Джанет все это время воздерживалась от комментариев. Наконец она упомянула брата в интервью изданию The Sunday Times.

Джанет Джексон сказала о музыкальном наследии короля поп-музыки: «Оно будет жить. Мне нравится, когда я вижу детей, подражающих ему, когда взрослые слушают его музыку. Это просто позволяет понять, какое влияние моя семья оказала на мир. Надеюсь, это не звучит высокомерно. Я просто говорю о том, что происходит. Все это — воля божья, и я благодарна за это».

Напомним, что после выхода скандального фильма Louis Vuitton отказался выпускать и продавать вещи из осенне-зимней мужской коллекции, которую Вирджил Абло посвятил Майклу Джексону.