Поиск

Улицы Лос-Анджелеса и скейт-тусовка в трейлере драмы о взрослении «Середина 90-х»

Картина – режиссерский дебют актера Джоны Хилла

Текст: Софья Аулих

Студия A24 представила первый трейлер драмы «Середина 90-х» («Mid90s»). Картина стала режиссерским дебютом актера Джоны Хилла, известного по ролям в «Волке с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэн и комедии «Мачо и ботан». 

Лента расскажет о взрослении 13-летнего Стивена — подростка из Лос-Анджелеса, который катается на скейте и веселится с друзьями вместо того, чтобы думать о своем будущем. В фильме снялись Санни Сулджик из «Убийства священного оленя» Йоргоса Лантимоса, Кэтрин Уотерстон, игравшая в картинах «Чужой: завет» и «Фантастические твари и где они обитают», и Лукас Хеджес — исполнитель роли сына Фрэнсис Макдорманд в «Трех билдбордах на границе Эббинга, Миссури». Сайт американского Vogue назвал «Середину 90-х» «скейтерской версией» фильма Греты Гервиг «Леди Берд».

Премьера «Середины 90-х» запланирована на 19 октября.

Недавно в Сети появился трейлер еще одного фильма с Лукасом Хеджесом — драмы «Исчезнувший мальчик», в которой актер сыграл подростка-гея, а Николь Кидман и Рассел Кроу — его консервативных родителей. Посмотреть ролик можно здесь

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7