Поиск

Группа Panic! At The Disco заявила о завершении карьеры

Брендон Ури хочет сосредоточиться на семье

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: Hypebae

После двадцати лет существования американская рок-группа Panic! At The Disco объявила о завершении карьеры. Заявление в социальных сетях сделал солист Брендон Ури. Об этом пишет NME.

Группа была сформирована в Лас-Вегасе в 2004 году Ури, Райаном Россом, Спенсером Смитом и Брентом Уилсоном. В 2015 году Panic! At The Disco стал сольным проектом Брендона Ури, он выпустил три альбома «Death Of A Bachelor» (2016), «Pray For The Wicked» (2018) и «Viva Las Vengeance», премьера которого состоялась в прошлом году.

В следующем месяце Panic! At The Disco отправится в тур по Европе, и эти концерты станут последними в карьере певца. Ури сообщил, что его жена Сара Ожеховски ждет ребенка, поэтому он хочет больше времени уделять семье.

«Но иногда путешествие должно закончиться, чтобы начаться новое. Мы старались держать это при себе, хотя некоторые из вас, возможно, слышали... Мы с Сарой очень скоро ждем ребенка! Перспектива стать отцом и увидеть, как моя жена станет матерью, волнительна. Я с нетерпением жду следующего приключения», — поделился исполнитель.

Ранее группа Panic! At the Disco опубликовала клип на песню «Do It to Death». Трек вошел в седьмой студийный альбом «Viva Las Vengeance». Его премьера состоялась 1 июня. Режиссером черно-белого ролика выступил гитарист группы Valencia, а также режиссер и фотограф Брендан Вальтер.