Поиск

Шакира побила рекорд на Spotify среди латиноамериканских артистов

До этого лучший результат принадлежал Bad Bunny

Текст: Ольга Чеснокова

Колумбийская певица Шакира установила новый рекорд по количеству ежемесячных слушателей на Spotify среди латиноамериканских исполнителей (и стала первой латиноамериканской певицей с таким результатом). Об этом пишет Hypebae.

«Я чувствую себя смиренной и благодарной, хотя я всего лишь одна из миллионов женщин, которым есть что сказать и предложить. Женщины всех рас, возрастов и состояний. Спасибо за вашу лояльность и поддержку», — написала Шакира в аккаунте в Twitter.

У певицы сейчас более 68 миллионов ежемесячных слушателей. Предыдущий рекорд принадлежал Bad Bunny.

Рост популярности Шакиры может быть связан с ее недавним дисс-треком с DJ Bizarrap под названием «BZRP Music Session # 53». Считается, что это песня о Жераре Пике и о его изменах.

Сингл также установил рекорд на YouTube. В день своего дебюта ролик набрал 63 миллиона просмотров, став самым просматриваемым латиноамериканским музыкальным видео за 24 часа.

Ранее Шакира снялась в рождественской кампании Burberry, которая получила название «The Night Before». В короткометражном фильме певица появилась в прозрачном платье, инкрустированном кристаллами.