Поиск

Джейми Ли Кертис снимется в комедийном сериале «The Sticky»

Шоу выпустит Amazon

Текст: Анастасия Дроздова

Лауреатка премии «Оскар» 2023 года Джейми Ли Кертис, известная по франшизе «Хэллоуин» и фильму «Все везде и сразу», снимется в комедийном сериале «The Sticky». Шоу выпустит Amazon. Об этом сообщил Collider.

В проекте примут участие Марго Мартиндейл, Крис Диамантопулос и Гийом Кир. Ли Кертис сыграет эпизодическую роль, а также выступит исполнительным продюсером проекта. Сериал, как отмечает издание, объединит жанр тру крайм с комедией. Когда проект выйдет на экраны, пока неизвестно.

«The Sticky» расскажет об ограблении, в результате которого было потеряно 70% мирового производства продуктов из клена. Мартиндейл исполнит роль фермерши Рут Лэндри, занимающейся выпуском кленового сиропа. По сюжету женщина будет бороться за свой бизнес, пока ее муж находится в коме. Чтобы справиться с бюрократией, она обратится за помощью к охраннику и гангстеру. В итоге троица совершит грандиозное преступление.

Ранее стало известно о том, что Николь Кидман сыграет с Джейми Ли Кертис в сериале по книгам Патрисии Корнуэлл о Кей Скарпетте. Сериал выпустит стриминговый сервис Prime Video. Подробнее — здесь