Поиск

Kid Cudi и Netflix выпустят мультсериал для взрослых в 2020 году

Kid Cudi и Netflix выпустят мультсериал для взрослых в 2020 году

Также рэпер анонсировал свой новый сольный альбом

Текст: Софья Аулих

Американский рэпер и актер Kid Cudi анонсировал выпуск своего нового сольного альбома и работу над мультипликационным сериалом для взрослых, который можно будет посмотреть на Netflix. И пластинка, и сериал получат название «Entergalactic» и выйдут в следующем году. Музыкант озвучит главного героя шоу, а также выступит его продюсером.

«Афиша Daily» отмечает, что в 2009 году на дебютном альбоме Kid Cudi «Man on the Moon: The End of Day» был трек с названием «Enter Galactic». Связан ли он с предстоящими проектами — не известно.

«„Entergalactic“ станет тем, чего вы раньше не видели. Я обещаю, что это будет увлекательное путешествие. В проект вовлечены многие мои друзья. А еще в нем будут великолепные песни! Сейчас мы собираем каст. Я знаю, что год  кажется с этого момента кажется чем-то очень далеким, но он пролетит быстрее, чем вы думаете», — написал Kid Cudi в своем твиттере.

Сейчас рэпер также занят на съемках третьего сезона фантастического сериала «Мир Дикого Запада» и задействован в работе над мини-сериалом Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть».