Поиск

В «VK Музыке» появился раздел «Подкасты»

Познакомиться с шоу можно на специальной витрине

Текст: Анастасия Дроздова

В сервисе «VK Музыка» появился раздел «Подкасты», который объединил разнообразный аудиоконтент, в том числе эксклюзивные шоу. Подкасты также доступны внутри обновленного раздела «Музыка» в мобильном приложении «ВКонтакте».

Познакомиться с шоу можно на специальной витрине. В ассортименте представлены различные форматы — от юмористических выпусков и подкастов о музыке до проектов об отношениях, психологии и расследований.

Уже на старте пользователи услышат сразу несколько эксклюзивов. Среди них — первый сезон нового проекта «Мифы» о сюжетах древних культур и великих цивилизаций от студии «Терменвокс», сезон популярного проекта «Шире чек» о том, как начать зарабатывать больше, и второй сезон подкаста «Хакни мозг» от «Богемы» о том, как устроена наша психика.

Меломанов ждет эксклюзивный проект от «VK Музыки» — подкаст «Космический джэм», в студии которого появятся известные продюсеры и музыканты. Ведущий шоу — Сэм Адегбие из Studio 21. С ним гости поделятся личными историями и тизерами премьер.

В «VK Музыке» появился раздел «Подкасты» (фото 1)

Ранее стало известно о том, что «ВКонтакте» работает над созданием сервиса для распознавания фейков. Его запуск состоится в течение полугода. С его помощью пользователи смогут проверить фото и видео на достоверность.