Поиск

Стала известна дата релиза фильма «Красный» с Дуэйном Джонсоном и Крисом Эвансом

Премьера состоится 15 ноября 2024 года

Текст: Анастасия Дроздова

Стала известна дата релиза комедийного боевика «Красный». Лента появится на стриминговом сервисе Amazon Prime 15 ноября 2024 года. Об этом пишет издание Deadline.

В картине снялись Дуэйн Джонсон, Крис Эванс, Люси Лю и Дж. К. Симмонс. Режиссером проекта стал Джейк Кэздан, создатель комедий «Очень плохая училка» и «Джуманджи: Новый уровень». Сценарий написал Крис Морган, работавший над фильмами «Сотовый» и «47 ронинов».

Сюжет основан на идее президента Seven Bucks Хирама Гарсия. Действие развернется по всему миру. По словам создателей фильма, он представит совершенно новую вселенную, которая откроет свежие возможности рождественского кино.

Ранее сообщалось, что Дуэйн Джонсон получит за съемки в «Красном» самый большой гонорар в истории — 50 миллионов долларов. До этого самые большие деньги за работу в фильме получали Роберт Дауни — младший, заработавший 40 миллионов долларов за роль в «Первом мстителе: Противостоянии», и Уилл Смит, получивший столько же за «Короля Ричарда».

Напомним, Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в спин-оффе «Форсажа». Проект уже находится в разработке у Universal. Подробнее мы рассказывали здесь