Поиск

Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в спин-оффе «Форсажа»

Проект уже находится в разработке у Universal

Текст: Анастасия Дроздова

Актер Дуэйн Джонсон вернется к роли Люка Хоббса в пока еще безымянном спин-оффе «Форсажа». Проект уже находится в разработке у Universal. Об этом актер рассказал в своих соцсетях.

Это будет не сиквел «Хоббса и Шоу». Грядущая лента — это отдельный проект, связывающий десятый и одиннадцатый фильмы серии. Подробности сюжета спин-оффа пока не раскрываются. Автором сценария выступил Крис Морган, работавший над каждым фильмом во франшизе, кроме девятого и десятого «Форсажа».

Последний раз Джонсон участвовал в «Форсаже-8» и спин-оффе «Хоббс и Шоу». Затем актер поругался с Вином Дизелем. Он рассказывал, что нарочно провоцировал коллегу, помогая ему лучше вжиться в образ Хоббса, а сам Джонсон считал такой подход бесполезным. В 2021-м Вин Дизель публично обращался к Скале с просьбой вернуться в серию.

Ранее компания Disney анонсировала игровую версию мультфильма «Моана», премьера которого состоялась в 2016 году. Дуэйн Джонсон, который озвучил одного из главных героев мультика, снимется в предстоящем фильме и выступит в качестве исполнительного продюсера.