Поиск

Фестиваль Signal объявил новую волну артистов

Среди них — японский продюсер AOKI takamasa и дарквейв-музыкант из Марселя Cardinal & Nun

Текст: Анастасия Дроздова

Фестиваль электронной музыки Signal, который пройдет с 18 по 21 августа в «Никола-Ленивце», объявил новую волну артистов. Среди них — японский продюсер AOKI takamasa, дарквейв-музыкант из Марселя Cardinal & Nun, руководитель берлинского лейбла Sleep is Commercial Andrea Ferlin и диджей из Бристоля Bruce.

Помимо них, на Signal также выступят техно-исполнитель Rikhter и диджей из Далласа Дастин Эванс, играющий под псевдонимом Textasy. Группа из Турции Lalalar исполнит анатолийский рок, пропитанный дарк-вейвом и смешанный с хип-хопом и индастриалом.

Параллельно фестиваль готовит лайнап с локальными именами. В первых строчках уже заявлены: Simple Symmetry, Roma Zuckerman, Lena Popova, Kirill Shapovalov, Soft Blade, «Интурист», Kedr Livanskiy, «Электрофорез», Soul Surfers и Azamat.

В этому году на Signal будет шесть сцен, которые примут около 150 артистов и серию саб-ивентов, среди которых уже подтверждены: Odyssey, Roots United, Popoff Kitchen, Monasterio, Radi Mira i Lubvi и Haze. Ранее фестиваль Signal открыл набор в музыкальную резиденцию.