Поиск

Райан Гослинг выпустил рождественскую версию «I'm Just Ken»

Над созданием трека также работал Марк Ронсон

Текст: Анастасия Дроздова

Райан Гослинг и музыкальный продюсер альбома саундтреков к фильму «Барби» Марк Ронсон выпустили новый альбом Кена «Ken the EP». В релиз вошли три версии песни «I'm Just Ken».

Это акустическая «In My Feelings Acoustic», танцевальная «Purple Disco Machine Cover» и рождественская «Merry Kristmas Barbie». На последнюю песню они даже сняли клип.

Праздничная версия получилась более радостной: больше барабанов и отчетливо слышен новый бэк-вокал. «Итак, эй, мир, зацени меня, я просто Кен», — с ликованием поет Гослинг. А еще в конце звучит поздравление с наступающими праздниками от актера.

Песня «I'm Just Ken» стала эмоциональной кульминацией для персонажа Гослинга. Она принесла актеру первое в жизни попадание в Billboard Hot 100. Трек звучит, когда Кен Гослинга готовится к противостоянию с другой группой Кенов, возглавляемой Лю Симу, в Барбиленде.

Ранее стало известно о том, что Райан Гослинг и Марго Робби сыграют в приквеле «Одиннадцати друзей Оушена». Актеры исполнят роли родителей Дэнни Оушена. Подробнее мы рассказывали здесь