Поиск

Сотрудник съемочной группы нового фильма с Энн Хэтэуэй получил удар ножом на площадке

Сотрудник съемочной группы нового фильма с Энн Хэтэуэй получил удар ножом на площадке

Неизвестно, была ли актриса в этот момент на съемках

Текст: Софья Аулих

Сотрудник съемочной группы новой экранизации повести Роальда Даля «Ведьмы» получил удар ножом на площадке в Англии. Пострадавший был госпитализирован, а атаковавший его мужчина арестован.

«Полиция была вызвана из-за инцидента на объекте студии Warner Bros. в Ливесдене, который произошел ночью, — рассказал представитель полиции. — Мужчина получил травму шеи и был доставлен в больницу на машине скорой помощи. Злоумышленник был задержан по подозрению в ранении с целью причинения тяжких телесных повреждений и в настоящее время находится под арестом. Мы полагаем, что жертва и преступник знали друг друга. В настоящее время следствие изучает обстоятельства произошедшего».

Представители Warner Bros. отказались комментировать инцидент. Также неизвестно, была ли в этот момент на площадке Энн Хэтэуэй, которая исполняет одну из главных ролей в фильме.

Напомним, об участии американской актрисы в съемках картины стало известно в январе. Продюсирование проекта занимаются Роберт Земекис, Гильермо дель Торо и Альфонсо Куарон. Оригинальная книга Даля рассказывает о семилетнем мальчике, который благодаря своей бабушке знает, как распознать ведьм среди обычных людей, и  пытается противостоять злобным колдуньям, похищающим детей.