Поиск

Вышел первый серф-фильм от одного из амбассадоров бренда профессиональной одежды для серфинга Arc’teryx

Картину спродюсировал Нейт Лаверти

Текст: BURO. Retelling

Arc'teryx выпускает первый в истории фильм о серфинге «Счастливый отшельник», сообщает Hypebeast. В фильме примет участие представитель бренда и профессиональный серфер Пит Деврис.

В своем первом фильме о серфинге «Счастливый отшельник» Arc’teryx подчеркивает уникальную и привлекательность этого вида спорта. В сопровождении фотографа Джереми Корески Пит Деврис отправился на остров Ванкувер. Серфингист рассказывает, почему ему так нравится проводить время в холодной стихии. «Никто не скажет вам, где хорошие волны. Вам помогут только с трудом заработанные жизненные уроки. Холод не для всех — но для меня», — говорит он.

По словам Джереми Корески, девятиминутный фильм, снятый и спродюсированный Нейтом Лаверти, был создан в результате серии поездок в конце 2020 года. «Мы увидели ровно столько, чтобы заставить нас хотеть большего», — написал Джереми Корески о поездке на своем веб-сайте.

Напомним, ранее стало известно, что Tesla выпустила доски для серфинга. Они сделаны из материала, который используется в автомобилях компании. Подробнее в нашем материале