Поиск

Группа RSAC выпустила альбом «Не важно, что говорят кисы»

10 песен, вошедших в лонгплей, писались на протяжении более трех лет

Текст: Анастасия Дроздова

Группа RSAC представила новый релиз «Не важно, что говорят кисы». Пластинка, записанная при участии певицы Марбл, стала итогом творческих поисков фронтмена Феликса Бондарева. 10 песен, вошедших в лонгплей, писались на протяжении более трех лет.

В свои 32 Феликс, по его словам, чувствует себя прекрасно. Ему нравится все, что с ним происходит, и он «голоден до всего». В новом релизе артист не изменяет себе, этот ожидаемый лонгплей со всеми своими характерными особенностями: хулиганские лаконичные тексты, плотные низкие басы, простые лирические гитарные партии, электронные инструменты, неожиданные фиты и безусловные хиты.

На новом альбоме в качестве приглашенного исполнителя и автора своей партии в песне «киса на опыте» выступил SLIMUS, легендарная личность, российский рэп-исполнитель, экс-участник группы CENTR.

Премьера «Не важно, что говорят кисы» состоялась 1 октября. Альбом доступен на всех стриминговых сервисах. Также группа выпустила «кровавый» клип на главный бэнгер с альбома трек «ай стил лав ю».