Поиск

Появился первый кадр нового сезона «Великой» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом

Премьера продолжения состоится 12 мая

Текст: Ольга Чеснокова

Стриминговый сервис Hulu раскрыл дату выхода третьего сезона псевдоисторического сериала «Великая» — 12 мая состоится премьера всех десяти эпизодов. Также платформа показала первое изображение с главными героями — Эль Фаннинг в роли Екатерины Великой и Николасом Холтом в образе императора Петра III.

Как сообщает Variety, в продолжении сериала Екатерина и Петр пытаются спасти свой брак после того, как героиня Фаннинг заключила в тюрьму друзей императора и чуть не убила его самого. Кроме того, Петра начнут посещать видения его мертвого отца (Джейсон Айзекс), а Екатерина будет пытаться пойти на компромисс, чтобы добиться прогресса в качестве политического лидера.

На третий сезон шоу было продлено в январе 2022 года. Создатель сериала Тони Макнамара также выступает как автор сценария и исполнительный продюсер. Продюсированием занимаются и Фаннинг с Холтом.

Появился первый кадр нового сезона «Великой» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом (фото 1)

Напомним, Николас Холт снялся в комедийном хорроре «Ренфилд». Он сыграл молодого человека по имени Ренфилд, который стал помощником вампира Дракулы. На ютьюб-канале Universal Pictures вышел трейлер, посмотреть его можно здесь.