Поиск

Вышел новый трейлер второго сезона сериала «И просто так»

Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Max 22 июня

Текст: Анастасия Дроздова

В сети появился новый расширенный трейлер сериала «И просто так», который является продолжением «Секса в большом городе». Премьера состоится на стриминговом сервисе HBO Max 22 июня. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

В ролике события разворачиваются спустя год после смерти мужа Кэрри Брэдшоу Мистера Бига. Кэрри готова двигаться дальше: она ходит по магазинам, а также заводит новые знакомства с мужчинами. В конце трейлера главная героиня решает написать своему давнему возлюбленному — Эйдану Шоу. Позже Брэдшоу встречается с ним за ужином.

Тем временем у Миранды появляются трудности в ее новых отношениях, а Шарлотта получает новую работу. В сериале снялись Сара Джессика Паркер, Джон Корбетт, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Рамирес и другие.

Ранее стало известно о том, что Ким Кэттролл вернется к роли Саманты Джонс. Актрисе предстоит сыграть камео в финальном эпизоде, она появится только в одной сцене. Съемки прошли 22 марта в Нью-Йорке без участия других звезд сериала, а также шоураннера проекта «И просто так» Майкла Патрика Кинга.