Поиск

Ким Кэтролл вернется к образу Саманты во втором сезоне «И просто так»

Актрисе предстоит сыграть камео в финальном эпизоде

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Ким Кэтролл вернется к своей роли из сериала «Секс в большом городе» во втором сезоне проекта «И просто так» — продолжении культового шоу о четырех подругах из Нью-Йорка. Об этом пишет Variety.

Несмотря на прежние заявления, что роль Саманты Джонс ей больше не интересна, Кэтролл все же согласилась вернуться в проект. Актрисе предстоит сыграть камео в финальном эпизоде, она появится только в одной сцене. Съемки прошли 22 марта в Нью-Йорке без участия других звезд сериала, а также шоураннера проекта «И просто так» Майкла Патрика Кинга.

В этой сцене героиня Кэтролл поговорит по телефону со старой подругой — Кэрри Брэдшоу, роль которой в сериале исполняет Сара Джессика Паркер. До этого в шоу были включены только эпизоды, где Саманта и Кэрри переписываются. В финале первого сезона подруги решили все же встретиться лично после продолжительного периода разлуки и конфликта. Эту встречу зрители, судя по всему, не увидят.

Однако им все же удастся увидеть Саманту после ее переезда в Великобританию, о котором рассказали в первом сезоне «И просто так». Для долгожданной сцены возвращения героини ее одела дизайнер костюмов Патрисия Филд.

Второй сезон сериала «И просто так» выйдет 22 июня на стриминговом сервисе Max (новое название платформы HBO Max). В продолжении будет одиннадцать эпизодов. Подробнее мы рассказывали здесь