Поиск

Леонид Агутин выступит на закрытии летней программы «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче»

Камерный концерт артиста состоится 8 августа

Текст: Екатерина Краюхина

8 августа летняя программа «Яндекс Музыки» для «Плюс Дачи» закроется концертом Леонида Агутина. Артист, который в этом году отмечает 55-летие, выступит с камерным концертом специально для подписчиков «Яндекс Плюса». Для слабослышащих и глухих гостей на сцене традиционно будут работать переводчицы на русский жестовый язык, чтобы каждый мог насладиться выступлением и общением с артистом.

«Такие камерные выступления — всегда особенная атмосфера, теплая и душевная, как само лето. Ты видишь эмоции слушателей, ощущаешь, как они поддерживают и поют вместе с тобой», — рассказал Леонид Агутин.

По традиции артист оставит автограф на арт-объекте около «Плюс Дачи» — большой зеркальной надписи «Яндекс Музыка». За два года на ней появились автографы и пожелания от десятков музыкантов, среди которых группа «Звери», Slava Marlow, Антоха МС, Ваня Дмитриенко, Тося Чайкина, IOWA, Эльдар Джарахов и другие артисты.

Леонид Агутин выступит на закрытии летней программы «Яндекс Музыки» на «Плюс Даче» (фото 1)

Напомним, ранее на «Плюс Даче» состоялся уик-энд «Панк культуры и отдыха» от «Яндекс Афиши» и «Кинопоиска». Программу мероприятия открыл музыкально-театральный перформанс Юрия Квятковского о том, как родилось и развивалось русское панк-движение.