Поиск

Hulu выпустил трейлер второго сезона «Убийства в одном здании»

С Карой Делевинь, Селеной Гомес и Стивом Мартином

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Hulu показал трейлер второго сезона комедийного детективного сериала «Убийства в одном здании», в котором главные роли исполняют Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт. Продолжение выйдет на платформе 28 июня.

В новых сериях трио Чарльза, Мейбл и Оливера — соседей, объединенных страстью к детективным подкастам, — продолжит расследование загадочного убийства. Отыскать виновника становится особенно важно, так как под подозрение в преступлении попали сами сыщики.

Судя по трейлеру, у детективов-самоучек появятся свежие версии о том, кто может быть преступником. «Кто‑то играет с нами», — говорит в трейлере один из героев, и друзья отправляются на поиски улик, указывающих не на них. В процессе Чарльз, Мейбл и Оливер проникают в чужую квартиру и обнаруживают там секретный ход.

Кому принадлежат апартаменты с лазом в стене, неизвестно. Они могут оказаться связанными с Элис — новым любовным интересом Мейбл, которую в сериале сыграла Кара Делевинь. Также в шоу появятся Эми Шумер, Майкл Рапапорт и Ширли МакЛейн.

Ранее стало известно о том, что второй сезон сериала «Американские истории ужасов» начнет выходить на Hulu c 21 июля. Подробнее здесь