Поиск

Второй сезон «Американских историй ужасов» выйдет 21 июля

Премьера состоится на стриминговом сервисе Hulu

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Кинопоиск

Второй сезон сериала «Американские истории ужасов» начнет выходить на стриминговом сервисе Hulu c 21 июля. Об этом сообщает The Wrap.

Спин-офф культовой «Американской истории ужасов» Райана Мерфи был представлен на телеканале FX прошлым летом. Сериал оказался антологией, каждая серия которой рассказывает отдельную историю или городскую легенду. В первый сезон сериала вошли семь серий.

В одной из них действие развернулось в Доме-убийце из первого сезона «Американской истории ужасов». Одну из ролей в эпизоде исполнила Кайя Гербер. В шоу также снялась дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон.

В спин-оффе также участвуют актеры из оригинального шоу. В их числе — Мэтт Бомер, Селия Финкельштейн, Наоми Гроссман, Джон Кэрролл Линч, Чарлз Мелтон и Билли Лурд. Одним из режиссеров сериала выступила актриса Сара Полсон.

Ранее Райан Мерфи анонсировал съемки мини-сериала о серийном убийце Джеффри Дамере. В период с 1978 по 1991 год он совершил ряд жестоких убийств, в основном в штате Милуоки. Главную роль уже получил Эван Питерс.