Поиск

А-Клуб провел первый «Разговор в кругу своих»

Гостем встречи стала журналист Нина Зверева

Текст: Анна Высоцкая

А-Клуб провел первый «Разговор в кругу своих» — новый формат мероприятий для детей клиентов. Гостьей первой встречи стала российская журналистка, бизнес-тренер, телеведущая, лайф-коуч и обладатель премий Тэффи Нина Зверева.

Нина Зверева рассказала про самые яркие эпизоды в карьере и поделилась примерами жизненной истории, в которой семья была важной опорой для личного и профессионального роста. Юные гости мероприятия участвовали в интерактивах и практиковали навыки публичных выступлений.

«В А-Клубе мы предлагаем решения для всех поколений — не только для взрослых, но и для детей. У нас есть детские карты, мы часто консультируем по вопросу образования. Но при этом мы чувствовали потребность в дискуссии с нашими подрастающими клиентами — и решили создать такую площадку в формате мероприятий. Так родились „Разговоры в кругу своих”», — отметила Алина Назарова, руководитель А-Клуба.

Напомним, в прошлом году MR Group провела для клиентов и партнеров более 50 событий: компания поддержала 53 публичных и закрытых мероприятия. Подробнее мы рассказывали здесь