Поиск

Сара Джессика Паркер прокомментировала появление Ким Кэттролл в «И просто так…»

Актриса названа камео Саманты «радостным и полным ностальгии»

Текст: Ольга Чеснокова

Сара Джессика Паркер впервые высказалась по поводу появления Ким Кэттролл в спин-оффе «Секса в большом городе» — сериала «И просто так..». Актрису цитирует Deadline.

Паркер, сыгравшая главную героиню шоу Кэрри Брэдшоу, поделилась: «Мы очень тщательно продумывали подход к появлению персонажей, которых не было [в первом сезоне]. И это было, знаете ли, очень весело, захватывающе, и, конечно, было очень много ностальгии».

Хотя Паркер и Кэттролл несколько сезонов «Секса в большом городе» играли лучших подруг, за пределами сериала их отношения нельзя было назвать дружескими. Считается, что разногласия актрис и стали причиной отказа Ким от участия в «И просто так…». А для второго сезона Кэттролл снималась отдельно от основного каста и не контактировала с другими актерами.

Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту, уточнила, что появление Саманты не выйдет за рамки одной сцены. Она добавила, что создателям просто хотелось «дать немного Саманты зрителям», потому что «люди скучают по ней».

Непростые отношения Паркер и Кэттролл стали источником бесчисленных слухов. Кэттролл сделала вражду достоянием общественности в 2018 году после того, как Паркер выразила соболезнования в связи со смертью своего брата. Кэттролл того заявила, что Паркер была «жестоким» человеком. «Ты не моя семья. Ты мне не друг».

Напомним, второй сезон сериала «И просто так…» выйдет 22 июня на стриминговом сервисе Max (новое название платформы HBO Max). В продолжении будет одиннадцать эпизодов.