Поиск

Опубликованы записи архивных интервью Киану Ривза и Леонардо Ди Каприо

Юные актеры делятся своими амбициями

Текст: BURO. Retelling

Телеканал E! News опубликовал свои первые интервью с Киану Ривзом, Брэдом Питтом, Леонардо Ди Каприо и Уиллом Смитом в честь своего тридцатилетия.

В интервью с Киану Ривзом времен 1990-х актера сложно узнать из-за длинных волос, которые закрывают все его лицо. В той беседе Ривз поделился, что главное для него — это хорошая роль и хорошая история. На тот момент актер снимался в фильме «Невероятные приключения Билла и Теда».

Брэд Питт в 1990 году исполнял роль Уокера Лавджоя в сериале «Славные дни» и не мог произнести имя своего героя без смеха.

«Эй, не я давал ему имя. Но что поделать, никто из нас не выбирает имя при рождении», — сказал Питт, смеясь.

Также он поделился, что никогда не думал становиться актером, так как вырос в Миссури (он произнес название штата как «Миссура»).

Леонардо Ди Каприо в 1990 году исполнял роль Гарри Бакмена в сериале «Родители». В интервью 1993 года актер рассказал, что его юный возраст поможет ему продвинуться в карьере, а также назвал своих любимых актеров. Это были Джо Пеши и Джек Николсон. Ди Каприо добавил: «Мне нравится внимание! И мне нравится, когда у меня берут интервью!».

Уилл Смит в интервью 1990 года поделился: «Люди говорят, что им нужно отдохнуть. Но я не отдыхаю, ведь я молод. Отдых нужен, когда тебе 70 лет». На тот момент Смит снимался в сериале «Принц из Беверли-Хиллз», и, по его словам, некоторые считали, что он слишком сильно вовлечен в проект.

Напомним, недавно появился трейлер продолжения комедии «Невероятные приключения Билла и Теда» с Киану Ривзом. Фильм выпустят спустя 31 год после выхода оригинала.