Поиск

Кирилл Сафонов отметит свой день рождения благотворительным концертом в Москве

Кирилл Сафонов отметит свой день рождения благотворительным концертом в Москве

Все собранные средства актер направит в фонд «Подари жизнь»

Текст: Софья Аулих

В пятницу, 21 июня, российский актер Кирилл Сафонов отпразднует 46-й день рождения в необычном формате. Он выступит с рок-концертом и представит свой альбом «Сны Гулливера» в ресторане Larionov на территории отеля Hotel Hyatt Regency.

«Двадцать лет назад, в один из очень сложных моментов жизни, ко мне на помощь пришла музыка. Она вытащила меня из депрессии и дала мне надежду. Тогда я записал альбом в жанре автобиографического рока, который назвал "Сны Гулливера". Диск на долгие годы "лег на полку", хотя всегда был для меня проектом № 1: "Сны" просто ждали своего часа. С рождением сына я остро ощутил, что время воплощать мечты не завтра. Оно прямо сейчас, каждую секунду»,  рассказал Сафонов.

Все собранные на концерте средства будут направлены в фонд «Подари жизнь», который оказывает помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Купить билет на выступление актера можно на платформе «Друзья фонда "Подари жизнь"». Начало концерта  в 21:00.

В прошлом году Сафонов отметил свое 45-летие благотворительным вечером на сцене театра «Современник» и собрал больше 256 000 рублей, которые также были отправлены подопечным фонда «Подари жизнь».