Поиск

Джейк Джилленхол объявил дату выхода фильма Гая Ричи «Переводчик»

Релиз состоится 21 апреля

Текст: Ольга Чеснокова

Американский актер Джейк Джилленхол в социальных сетях опубликовал фотографию со съемок нового фильма Гая Ричи «Переводчик» (в оригинале — The Covenant) и раскрыл дату выхода ленты — 21 апреля.

Джилленхол сыграл главного героя картины — сержанта американской армии Джона Кинли, который служит в Афганистане. Он чуть не погибает, попав в засаду, но жизнь ему спасает местный переводчик Ахмед. Джон возвращается в США и узнает, что Ахмеду не дали политического убежища, как обещали. Тогда он решает вернуться в Афганистан, чтобы помочь товарищу.

Также в актерский состав вошли Дар Салим, Энтони Старр, Александр Людвиг, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд, Шон Сагар и Эмили Бичем. Сценарий написал сам Гай Ричи вместе с Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом.

Джейк Джилленхол объявил дату выхода фильма Гая Ричи «Переводчик» (фото 1)

Российский онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» стал одним из спонсоров «Переводчика».

Ранее сериал Гая Ричи «Джентльмены», который будет выходить на стриминговом сервисе Netflix, раскрыл основной актерский состав. К Тео Джеймсу, который сыграет главного героя, в сериале присоединятся: Кая Скоделарио, Дэниел Ингс и Джоэли Ричардсон. Подробнее — здесь.