Поиск

Netflix показал тизер третьего сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»

Премьера запланирована на 20 мая

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Кинопоиск

Netflix выпустил тизер третьего сезона анимационного сериала-антологии «Любовь. Смерть. Роботы» («Love, Death & Robots»). Ролик можно посмотреть на ютьюб-канале стримингового сервиса.

В видео также была анонсирована дата выхода продолжения популярного шоу — серии появятся на платформе 20 мая. Сколько эпизодов будет в новом сезоне, Netflix не уточнил. В прошлом году IGN утверждал, что в третьей части шоу будет восемь частей.

Первый сезон «Любовь. Смерть. Роботы» состоял из 18 короткометражных мультфильмов, связанных темами технологий, инопланетного разума и будущего, но разных сюжетно и снятых в разных жанрах — от комедии до хоррора. Во втором сезоне появились еще восемь серий.

Тизер третьего сезона в основном состоит из кадров предыдущих двух сезонов. Содержание новых эпизодов пока держится в тайне. Продюсерами продолжения, как и первых двух частей, выступают Тим Миллер и Дэвид Финчер.

Напомним, первый сезон сериала «Любовь, смерть и роботы» появился на Netflix 15 марта 2019 года. Его трейлер можно посмотреть здесь.