Поиск

В Сети появились фото со съемок нового фильма Квентина Тарантино

В Сети появились фото со съемок нового фильма Квентина Тарантино

На них — сам режиссер и декорации Лос-Анджелеса конца 60-х

Текст: Buro 24/7

В твиттере появились первые фото со съемок девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» («Once Upon A Time In Hollywood»). На снимках можно заметить его самого в режиссерском кресле, на фоне закусочной Taco Bell и других декораций, которые воспроизводят облик Лос-Анджелеса в 1969 году. 

Напомним, сюжет картины будет посвящен истории двух друзей, которых сыграют Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, а действие будет разворачиваться на фоне убийства Шэрон Тейт — актрисы и жены Романа Полански — бандой Чарльза Мэнсона. Эта роль досталась Марго Робби. Ранее к актерскому составу также присоединись Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Дэмиен Льюис, Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен и Тимоти Олифант. По словам самого Тарантино, фильм больше всего будет похож на его же ленту «Криминальное чтиво», которая вышла в 1994 году и сделала режиссера знаменитым. 

Мировая премьера «Однажды в Голливуде» состоится 9 августа 2019 года.

Недавно стало известно, что Квентин Тарантино попал в список 30 самых успешных режиссеров по мнению онлайн-ресурса Metacritic. По мнению сайта, он стал одним из тех постановщиков, кто за свою карьеру не снял ни одного плохого фильма.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7