Поиск

BTS анонсировала дебютную книгу «Beyond the Story»

Произведение выйдет в июле этого года

Текст: Ольга Чеснокова

Кей-поп-группа BTS объявила о выпуске дебютной книги «Beyond the Story: 10-Year Record of BTS». Роман, написанный журналистом Каном Менсоком, расскажет о 10-летней истории группы. Об этом пишет Hypebeast.

BTS дебютировала десять лет назад и за это время стала популярной кей-поп-группой. Так, ее треки шесть раз занимали первое место в чарте Billboard 100.

Книга не только рассказывает историю группы, которая включает RM, Чина, Сюгу, J-Hope, Чимина, Ви и Джонгука, но и обращается к будущему коллектива, а также обсуждает «изменения и прогресс в индустрии кей-поп».

«Beyond the Story» состоит из семи глав: «Сеул», «Почему мы существуем», «Любовь, ненависть, армия», «Наизнанку», «Полет, который никогда не приземлится», «Мир BTS» и «Мы есть». Кроме того, в книгу войдут интервью с участниками.

Роман выйдет 9 июля на 23 языках. Дата выбрана неслучайно — в этот день отмечают день рождения фандома.

BTS анонсировала дебютную книгу «Beyond the Story» (фото 1)

Напомним, Louis Vuitton показал рекламную кампанию, лицом которой стал участник группы BTS J-Hope. Амбассадором марки он был выбран в конце февраля этого года, однако официальной съемки с ним до этих пор не было.