Поиск

Hulu показал трейлер сериала «Как я встретила вашего папу»

С Хилари Дафф и Ким Кэтролл в главных ролях

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: YouTube

Стриминговый сервис Hulu представил трейлер ситкома «Как я встретила вашего папу» — спин-оффа известного сериала «Как я встретил вашу маму». Премьера шоу запланирована на 18 января 2022 года, пишет Hypebae.

В сериале главная героиня по имени Софи расскажет, как встретила своего мужа. Ее сыграют одновременно две актрисы: в более зрелую версию представит Ким Кэтролл из «Секса в большом городе», а молодую актриса Хилари Дафф.

Сюжет развернется в 2022 году, когда одинокая девушка будет искать свою любовь в приложениях для знакомств. Вместе с главной героиней разбираться в отношениях будут ее друзья: Валентина, Чарли, Джесси, Эллен и Сиду. Их в сериале сыграли Франсия Райса, Том Эйнсли, Крис Лоуэлл, Тиен Трэн и Сурадж Шарма.

Исполнительными продюсерами проекта станут Исаак Аптакер, Элизабет Бергер и Адам Лонди. Они сотрудничают с создателями оригинального ситкома Картером Бейзом и Крейгом Томасом, а также режиссером Пэм Фрайман.

Ранее вышел трейлер ситкома «Все мои друзья». Над его созданием работал музыкант Джеймс Мерфи и его проект LCD Soundsystem. Сериал, одну из главных ролей в котором сыграл Маколей Калкин, стилизован под американские телевизионные комедии 90-х.