Поиск

Disney+ показал трейлер фантастического фильма «Кратер» с Kid Cudi

Его премьера состоится 12 мая 2023 года

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Disney+ показал официальный трейлер фантастического фильма «Кратер». Приключенческое кино выйдет в онлайн-кинотеатре уже 12 мая 2023 года. Из нового видео стало известно, что в ленте появится популярный американский рэпер Kid Cudi.

По сюжету после смерти отца и накануне переселения на другую планету главный герой, выросший в колонии на Луне, отправится с друзьями в последнее приключение. Но во время прогулки по поверхности спутника Земли они неожиданно обнаружат неисследованный кратер.

Изначально планировалось, что фильм снимет известный режиссер Шон Леви для кинокомпании 20th Century Fox. Однако в итоге он остался на позиции продюсера, а постановщиком выступил Кайл Патрик Альварез, известный благодаря сериалу «13 причин почему». В главных ролях — Маккенна Грейс, Брэйди Нун, Пайпер Рубио, Билли Бэррэтт, Айзиа Расселл-Бэйли, Карсон Миннир, Хиро Хантер, Орсон Хонг, Том Кэйн и Томас Бойс.

Ранее вышел трейлер фильма «Питер Пэн и Венди» с Джудом Лоу и Эвер Андерсон. Он появится на стриминговом сервисе Disney+ 28 апреля. Подробнее — здесь