Поиск

Вышел трейлер фильма «Питер Пэн и Венди» с Джудом Лоу и Эвер Андерсон

Он появится на стриминговом сервисе Disney+ 28 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

На ютуб-канале Walt Disney Studios появился трейлер фильма «Питер Пэн и Венди». Он выйдет на стриминговом сервисе Disney+ 28 апреля. В ролике можно увидеть всех главных действующих персонажей будущей картины: Венди в исполнении Эвер Андерсон, Питера Пэна, которого сыграл Александр Молони, Тинкер Белл, чья роль досталась Яре Шахиди, и Капитана Крюка.

В образе главного злодея истории появился британский актер Джуд Лоу. Помимо него в фильме можно будет увидеть и других известных артистов — Джима Гаффигана («Нулевой отряд»), Молли Паркер («Плетеный человек») и Алана Тудика («Смерть на похоронах»).

«Питер Пэн и Венди» расскажет классическую историю Джеймса Мэттью Барри. По ней аниматоры студии Disney поставили мультфильм в 1953 году. Новую версию экранизации повести создал режиссер Дэвид Лоури.

Согласно сюжету Венди мечтает избежать школы-интерната, типичной для Великобритании. Именно в этот момент она встречает мальчика, который отказывается взрослеть. Она отправляется следом за ним в волшебную страну, где Питер Пэн вступает в противостояние с давним врагом — пиратом.

Ранее стало известно о том, что Disney снимет ремейк «Моаны» с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Актер озвучивал одного из главных героев мультфильма. Подробнее — здесь