Поиск

Финн Вулфхард раскрыл подробности четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

По словам актера, сериал станет еще мрачнее, чем раньше

Текст: Анастасия Дроздова

Финн Вулфхард, известный по роли Майка в популярном сериале Netflix «Очень странные дела», недавно появился на CBC Listen и рассказал фанатам несколько подробностей четвертого сезона. Актер утверждает, что сериал станет еще мрачнее, чем раньше, сообщает Complex.

«На самом деле я скажу, что в третьем сезоне я подумал, что это самый мрачный сезон, который когда-либо был. Но на самом деле пока что 4-й сезон — это самый мрачный сезон в истории», — сказал Финн Вулфхард. Ранее Гейтен Матараццо, известный по роли Дастина, подтвердил слова Финна в интервью US Weekly. «Думаю, что это самый страшный сезон из трех предыдущих. Он мне нравится, потому что его интересно снимать», — утверждает актер.

В День святого Валентина в прошлом году создатели сериала выпустили короткое видео под названием «Из России с любовью». Из ролика видно, что Хоппер все еще жив, но каким-то образом оказался в лагере для военнопленных в России.

Пандемия вынудила создателей сериала приостановить производство «Очень странных дел» в начале прошлого года. Исполнительный продюсер Шон Леви сказал, что свободное время дало братьям Даффер возможность доработать сценарий и сделать сериал еще интереснее и страшнее.

Напомним, ранее сын Умы Турман и Итана Хоука присоединился к актерскому составу «Очень странных дел». В сериале также играет его старшая сестра Майя. Подробнее — в нашем материале