Поиск

Vans запустил ютьюб-канал проекта Music Hub

С записями выступлений из московского пространства бренда

Текст: Анастасия Дроздова

Vans объявил о запуске ютьюб-канала проекта Music Hub, который представляет собой пространство в Москве для встреч и совместного творчества начинающих и опытных музыкантов.

На платформе будут доступны записи выступлений со всех мероприятий. Также видео можно посмотреть на специальном сайте. Помимо роликов там есть анонсы предстоящих выступлений и интересные материалы от бренда.

Music Hub работает на базе магазина All For DJ и Odyssey Studios в креативном пространстве «Басманный двор». В хабе расположена студия звукозаписи, зал для воркшопов, радио, а также двор для вечеринок и выступлений.

Одним из главных прошедших мероприятий стали серии ивентов от креативной студии Faces & Laces. К своему 15-летию представители проекта подготовили шоукейс с лайнапом из участников команды: дизайнером креативной студии Диде, руководителем дизайн-подразделения Faces & Laces Mizk и пионером уличной культуры Oskes.

Ранее Vans представил коллекцию одежды и обуви, созданную в сотрудничестве с музеем современного искусства в Лос-Анджелесе (MOCA). К работе над ней были привлечены художницы разных жанров и направлений — муралистка Джуди Бака, увлекающаяся ассамбляжем Бренна Янгблад, а также Френсис Старк, которая вдохновляется панком и скейтбордингом. Подробнее здесь.