Поиск

Милли Бобби Браун готова оставить роль Одиннадцати в «Очень странных делах»

Она считает, что сериал пора заканчивать

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса Милли Бобби Браун рассказала в интервью Women's Wear Daily о конце «Очень странных дел». Звезда готова отпустить героиню Одиннадцать, которая принесла ей мировую славу.

«Думаю, я готова. Это было таким важным фактором в моей жизни, но это как окончание средней школы, это как выпускной год. Ты готов идти, цвести и процветать, и ты благодарен за то время, которое было, но пришло время жить собственной жизнью», — сказала актриса.

Браун поддержала мнение своего коллеги Дэвида Харбора, который в начале этого года сказал, что сериал пора заканчивать, несмотря на большую любовь к нему.

«Я считаю, что это замечательное шоу, даже если бы я в нем не участвовал. Сейчас прошло почти девять лет с момента съемок первого сезона, и я думаю, что пришло время его закончить», — подчеркнул он тогда.

Пятый сезон «Очень странных дел» станет последним. Его съемки должны были начаться в мае, но из‑за забастовок все отменилось. Netflix до сих пор не называет дату начала работы над проектом.

Недавно косметический бренд Милли Бобби Браун Florence By Mills выпустил первый аромат. Он получил название «Wildly Me». Релиз посвящен выходу артистки во взрослую жизнь.