Поиск

Монеточка и Cream Soda поддержат начинающих музыкантов в рамках проекта Levi’s

На этот раз он пройдет онлайн

Текст: Анастасия Дроздова

15 ноября проект Levi’s Music Project объявил начало третьего музыкального сезона, который на этот раз пройдет онлайн. Наставниками стали певица Лиза Монеточка, группа Cream Soda и рэпер Obladaet.

Образовательный курс, который будет длиться три месяца, включает в себя три блока: «Вдохновение», «Сонграйтинг и музыкальный продакшен» и «Перформанс и музыкальное продвижение». Каждое направление будет курировать один из наставников. 

«Проживайте свою жизнь, вдохновляйтесь, наполняйтесь. Мне кажется, это просто губительно для артиста запереть себя в комнате над листочком и мучить себя, насиловать. Потому что, когда вокруг меня жизнь, мне без разницы, где я. Я беру диктофон и тихонечко напеваю», — сказала Монеточка.

В конце каждого образовательного блока десять самых талантливых музыкантов смогут принять участие в воркшопе, где можно будет пообщаться с менторами и получить личный фидбэк по своей работе. Следите за новостями в официальной группе проекта «ВКонтакте». 

Ранее Levi’s запустил кампанию #МояИзнанка по борьбе с гендерными стереотипами, с которыми ежедневно сталкиваются девушки во всем мире. Подробнее можно узнать здесь