Поиск

Кайли Миноуг выпустит альбом «Tension» 22 сентября

Прошлая пластинка певицы была представлена в ноябре 2020-го

Текст: Анастасия Дроздова

Культовая певица Кайли Миноуг анонсировала новый альбом «Tension». Его релиз состоится 22 сентября на лейбле BMG. Прошлая пластинка певицы была представлена в ноябре 2020-го. Об этом сообщает Pitchfork.

Австралийская исполнительница работала над «Tension» с Ричардом «Биффом» Стэннардом и Даком Блэквеллом. Пластинка открывается треком «Padam Padam», который скоро выйдет в качестве сингла.

«Я приступила к работе над этим альбомом с открытым сердцем и с чистого листа. В отличие от двух моих последних релизов, в нем нет "темы", он посвящен поиску моментов вдохновения, веселья или фантазии. Я хотела подчеркнуть индивидуальность каждой песни и погрузиться в эту свободу. Наверное, в нем смешались личные мысли, клубная отвязность и меланхоличный кайф», — отметила Миноуг в пресс-релизе.

В альбом войдут треки «Hold on to Now», «Things We Do for Love», «Tension», «One More Time», «You Still Get Me High», «Hands», «Green Light», «Vegas High», «10 Out of 10» и «Story».

Кайли Миноуг выпустит альбом «Tension» 22 сентября (фото 1)

Ранее стало известно о том, что Центр искусств Мельбурна продюсирует подкаст о модных образах Кайли Миноуг. Каждый эпизод посвящен конкретному наряду певицы. Подробнее мы рассказывали здесь