Поиск

Джуд Лоу, Ана де Армас, Алисия Викандер и Даниэль Брюль сыграют в фильме Origin of Species

Режиссером ленты стал Рон Ховард

Текст: Анастасия Дроздова

Стали известны исполнители главных ролей нового триллера режиссера Рона Ховарда Origin of Species. В фильме появятся Джуд Лоу, Ана де Армас, Алисия Викандер и Даниэль Брюль. Об этом сообщает Deadline.

Origin of Species издание называет мрачной и комичной историей об убийстве и выживании. В нем персонажи с разным бэкграундом покидают цивилизацию и едут на Галапагосские острова. При этом повествование ведется с двух точек зрения, но их объединяет поиск смысла жизни. Фильм выставят для дистрибьюторов на Каннском кинорынке.

Автором сценария стал Ноа Пинк, написавший сюжет фильма «Тетрис». Из-за забастовки голливудских сценаристов у студий возникают задержки в производстве других проектов, и им нужно затыкать уже готовыми проектами возникающие дыры в релизных расписаниях.

Ранее на ютьюб-канале Walt Disney Studios появились два ролика, посвященные Капитану Крюку из предстоящего игрового фильма «Питер Пэн и Венди». Роль злодея исполнил Джуд Лоу. В монтаж видео вошли как отрывки из ленты, так и интервью с создателями. Подробнее мы рассказывали здесь