Поиск

Александр Цыпкин и Николай Дроздов прочитают лекции в рамках VK Fest

В числе других спикеров — Камила Валиева, Михаил Лабковский и Сергей Бурунов

Текст: Ольга Чеснокова

В рамках VK Fest пройдет лекторий, организованный совместно с российским обществом «Знание». В Москве и Санкт-Петербурге он будет работать 23 и 24 июля с 14:00 до 19:30, а в «Сириусе» — 23 июля с 15:30 до 19:30. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта.

Так, Николай Дроздов поделится опытом работы в программе «В мире животных» и с научной точки зрения обоснует популярность кошек и собак в интернете. Михаил Лабковский ответит на вопросы слушателей и расскажет о счастье в турбулентные времена. Кроме того, в мероприятии примут участие писатель Александр Цыпкин, актеры Сергей Безруков, Сергей Бурунов и Сергей Гармаш.

Также гости лектория пообщаются с фигуристками Камилой Валиевой, Александрой Трусовой и Анной Щербаковой. Спортсменки расскажут о своем пути к мечте. Модерировать беседу будут Илья Авербух, Максим Траньков и Татьяна Навка.

Напомним, VK Fest пройдет с 23 по 24 июля в Москве, Петербурге и Сочи. Все выступления будут транслироваться одновременно во всех городах проведения. Подробнее узнать о хедлайнерах можно по ссылке.